О приобретении путевок

ВопросыРубрика: ВопросыО приобретении путевок
0 +1 -1
светлана спросил 5 лет назад

Здравствуйте уважаемые работники санатория! Хотели бы отдохнуть и подлечиться с мужем в Вашем санатории,на какое время ближайшее можно приобрести путевки? Стоимость с лечением и проживанием в 2-х местном номере на двоих? Пыталась дозвониться 18.02.2019 трубку никто не берет. Согласно Вашей информации при нас должны быть амбулаторные карты и рентген обследование,  а санаторно-курортную карту мы можем приобрести у вас . Спасибо с ув. Светлана

1 ответ
0 +1 -1
Администратор Админ. ответил 5 лет назад

Здравствуйте,
Для расчёта стоимости путёвки необходимо уточнить категорию номера для проживания. 
Ближайшие доступные даты для заезда 26 и 27 февраля, при заезде на 10-14 дней в 2х местный обычный  или улучшенный номер. Номера повышенной комфортности доступны ориентировочно с 12 марта.
Минимальная продолжительность путёвки с лечением от 10 дней.
Наличие санаторно-курортной карты обязательно. Вопрос ее оформления в санатории решается индивидуально исходя из возможностей на данный момент. Ее оформление на месте потребует дополнительной оплаты  и займет 2-3 дня, в которые вы не сможете получать полноценное лечение. Т.же, кроме амбулаторной карты и флюорографии,  для женщин необходимо обследование гинеколога. Кроме того, в случае выявления противопоказаний, в лечении может быть отказано и вы сможете находиться в санатории только на «Отдыхе».
Подробнее ЗДЕСЬ. 
В связи с большим количеством звонков, оператор не успевает отвечать на все входящие вызовы, приносим извинения за неудобства.
 
С уважением, Администратор сайта.

Напишите нам

ВопросыРубрика: ВопросыО приобретении путевок
Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОткрытАнна спросил 1 год назад • 
1325 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытСветлана спросил 1 год назад • 
1760 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытАнастасия спросил 2 года назад • 
3300 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытСветлана спросил 2 года назад • 
5058 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытСветлана спросил 3 года назад • 
2605 просм.1 ответ.0 голос.
Scroll Up