В санаторий «Строитель» на электричке

Уважаемые гости санатория «Строитель»! Мы хотим, чтобы вы могли быстро и комфортно добраться до нашей здравницы, поэтому предлагаем заранее изучить возможные маршруты и пути следования до нашего санатория.

Напоминаем, что санаторий расположен в пригородной зоне города Владивостока на 20-ом км гострассы «Владивосток – Хабаровск» (М-60), ближайшие железнодорожные станции – «Океанская» и «Угольная». Из Владивостока сюда можно добраться на электропоезде, следующем с Железнодорожного Вокзала, а жители пригорода и населенных пунктов, имеющих ж/д сообщение с Владивостоком, могут сесть на любую электричку, следующую в направлении данных станций. При этом на ж/д станции «Угольная» останавливаются все электропоезда, следующие из Владивостока и во Владивосток, а на ж/д станции «Океанская» – большинство.

Если вы прибываете на ж/д станцию «Океанская», то до санатория вы сможете дойти пешком – по улице «Второй» в направлении от моря.

Если же вы прибываете на станцию «Угольная», которая находится приблизительно в 8-ми км от нашего санатория, то от на ж/д станции «Угольная» вам необходимо будет перейти железную дорогу по виадуку, чтобы выйти к автобусной остановке «Угольная». Здесь вы сможете сесть на такси или маршрутный автобус (№ 102; 45; 44Д), который следует до остановки «Океанская».

electron

Если вы прибываете на ж/д станцию «Океанская», то дойти до санатория «Строитель» можно пешком по ул. Второй. Если ваш электропоезд останавливается только на станции «Угольная» — перейдите с неё на автобусную остановку и садитесь на автобус до остановки «Океанская».

Расписание электропоездов, следующих из Владивостока и во Владивосток:

(расписание может меняться в зависимости от сезона, актуальное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ )

Маршрут следования Отправление (Владивосток) Прибытие (Океанская) Время в пути Дни следования
6461; 6462 В — Партизанск 6:20 6:52 32 мин. ежедневно
6361 В — Уссурийск 7:00 7:33 33 мин. ежедневно
6311 В — Надеждинская 8:05 8:38 33 мин. ежедневно
6365; 6367 В-Спасск-Дальний 11:10 11:44 34 мин. ежедневно
6321 В — Надеждинская 12:20 12:54 34 мин. ежедневно
6479; 6704 В-М.Астафьева 13:28 14:03 35 мин. ежедневно
6325 В — Надеждинская 16:15 16:48 33 мин. рабочие дни
6435; 6436 В — АртемПрим1 17:28 18:02 34 мин. ежедневно
6329 В — Раздольное 18:14 18:49 35 мин. ежедневно
6327 В — Надеждинская 19:20 19:53 33 мин. ежедневно
6337 В — Надеждинская 20:30 21:01 31 мин. ежедневно
Маршрут следования Отправление (Океанская) Прибытие (Владивосток) Время в пути Дни следования
6342 Раздольное — В 6:51 7:24 33 мин. ежедневно
6316 Океанская — В 7:11 7:45 34 мин. ежедневно
6441; 6442 Артем-1 — В 7:49 8:23 34 мин. ежедневно
6344 Надеждинская — В 7:57 8:31 34 мин. рабочие дни
6003; 6005 Тихоокеанская — В 10:09 10:42 33 мин. ежедневно
6304 Надеждинская — В 11:06 11:40 34 мин. ежедневно
6362 Уссурийск — В 18:32 19:26 34 мин. ежедневно
6304 Кипарисово — В 19:23 19:57 34 мин. ежедневно
6368; 6366 Спасск-Дальний — В 20:21 20:54 33 мин. ежедневно
6481; 6482 Партизанск — В 21:19 21:52 33 мин. ежедневно
Маршрут следования Отправление (Владивосток) Прибытие (Угольная) Время в пути  Дни следования
6461; 6462 В — Партизанск 6:20 7:07 49 мин. ежедневно
6361 В — Уссурийск 7:00 8:19 49 мин. ежедневно
6311 В — Надеждинская 8:05 9:11 49 мин. ежедневно
6365; 6367 В-Спасск-Дальний 11:10 12:01 49 мин. ежедневно
6321 В — Надеждинская 12:20 13:10 50 мин. ежедневно
6479; 6704 В-М.Астафьева 13:28 14:19 51 мин. ежедневно
6325 В — Надеждинская 16:15 17:04 49 мин. рабочие дни
6007; 6015 Владивосток -Ружино 17:00 17:34 34 мин. кроме вторника
6435; 6436 В — АртемПрим1 17:28 18:19 51 мин. ежедневно
6329 В — Раздольное 18:14 19:05 51 мин. ежедневно
6001; 6004 Владивосток-Тихоокеанская 18:48 19:23 35 мин. ежедневно
6327 В — Надеждинская 19:20 20:09 49 мин. ежедневно
6337 В — Надеждинская 20:30 21:17 47 мин. ежедневно
Маршрут следования Отправление (Угольная) Прибытие (Владивосток) Время в пути Дни следования
6439; 6440 Смоляниново — В 06:35 7:24 49 мин. ежедневно
342 Раздольное-В 6:56 7:45 49 мин. ежедневно
6344 Надеждинская — В 7:34 8:23 49 мин. рабочие дни
6441; 6442 Артем-1 — В 7:42 8:31 49 мин. ежедневно
6003; 6005 Тихоокеанская- В 9:54 10:42 48 мин. ежедневно
6304 Надеждинская — В 10:51 11:40 49 мин. ежедневно
6016; 6008 Ружино — Владивосток 11:53 12:27 34 мин. кроме среды
6362 Уссурийск — В 18:37 19:26 49 мин. ежедневно
6304 Кипарисово - В 19:07 19:57 50 мин. ежедневно
6368; 6366 Спасск-Дальний-В 20:06 20:54 48 мин. ежедневно
6481; 6482 Партизанск-В 21:04 21:52 48 мин. ежедневно

Задайте нам вопрос

Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОткрытНадежда спросил 1 неделя назад • 
168 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытОльга спросил 2 недели назад
242 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытАдминистратор спросил 1 месяц назад
985 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытАнастасия Токарева спросил 2 месяца назад • 
665 просм.1 ответ.0 голос.
ОткрытСветлана спросил 2 месяца назад • 
726 просм.1 ответ.0 голос.

Отзывы

Оставить отзыв

Санаторий
Яндекс.Метрика
Scroll Up